Домик для друзей

Объявление

Мирного нам всем неба!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домик для друзей » Наши истории » Тайны жизни


Тайны жизни

Сообщений 31 страница 60 из 350

31

Анастасия написал(а):

Да вот только снимки природы были сделаны еще в ноябре месяце) Ты знаешь что у нас сейчас творится)

Ну да) Сейчас то даже снега нормального нету) Всё течет, будто весна уже, а не зима...

0

32

Пока есть время еще немного выложу проду)
Итак, ПРОДОЛЖЕНИЕ...
Марина сшила пока только одну кофточку за весь вечер. Но все основное время ушло на разработку изделия.Перед самым сном девушка легла на кровать и посмотрела в окно. Ночь была светлая. И вид был шикарный. Рина очень любила все творческое и красивое, поэтому она и выбрала себе квартиру здесь. В этом районе на самом последнем этаже. Сон никак не приходил. В голову шли мысли о сегодняшней встрече с Сэмом.Видимо, это был первый раз, когда она нормально общалась с мужчиной. Раньше были только одни девчонки,а при виде одного парня она впадала в румянец, а теперь этого почему-то не произошло.После нескольких часов молчания девушка начала рассуждать вслух.
- А он не так-то плох. Вежливый, не пристает. А его улыбка, глаза... Так, о чем это я!.. Он даже очень симпатичный - в гости с пустыми руками не приходит...
Сэм тоже не мог сомкнуть глаз. Прекрасная Марина не выходила из головы. Эти глаза, манера поведения, фигура! Сэму эта девчушка понравилась и даже очень. Денис и Джейсон всю ночь спорили на счет того, чьей она будет. И тут Сэм прервал их.
- Не надейтесь, пацаны! Она моя. - гордо произнес Сэм.
- Что!? - стали возмущаться братья.
- То. Мне кажется она ко мне неравнодушна...
- Ой, вы поглядите! Кажется наш Сэм... влюбился! - удивился Денис.
- Нет. Я не влюбился. Она просто очень хороша собой. И мне понравилась. - признался Сэм.
- Да она на тебя даже не посмотрит... - завистливо произнес Джей.
- А ты что думаешь она на тебя посмотрит? На того, кто даже за себя постоять не может? На того, за кого заступался старший братец?) Хах! не смеши! - засмеялся Сэм.
- А вот и неправда! Я тебя могу побить! Хочешь, проверим?! - не отступал Джейсон.
- Да нет, как-то лень потом тебе скорую вызывать. Все ведь прекрасно знают что ты... слабак!
- Сэм, прекрати. Видишь он ведь сейчас ... разрыдается! - захохотали Ден с Сэмом.
- Глупцы! А ты мог бы и брата поддержать! А то за своего дружка вечно! Говорил тебе: он здесь лишний! - разозлился Джей.
- Кто здесь лишний?  - возмутился Сэм. - Щас из квартиры полетишь! Понял! - не на шутку был зол Сэм.
- Джейсон, уйди. - приказал брат.
Джейсон кинул взгляд на Сэма и вышел из квартиры.
- Сэм, ну это его больная тема. Ты же знаешь, что он не слаб. Ну низенького роста, ну и что с того? Вдруг под колеса сейчас пойдет кинется....  Как никак мой брат. Ты же знаешь какой он нервный.
- Скорее истеричка. Истерит по поводу и без. Все! Давай спать! - скомандовал Сэм.
- Ты спи. А я за ним. Если честно, он тебя недолюбливает, а порой даже завидует.
- Я заметил.
Свет в их квартире погас. Ночь прошла.
Утром девушка проснулась, сходила в душ и начала готовить завтрак. Впервые за долгое время она по-настоящему отдохнула. И вот печенье было готово. Она его с большим аппетитом съела. Кто-то постучал в дверь. Это был Сэм.
- Привет) Как дела? - поинтересовался парень.
- Хорошо. Вот только не выспалась из-за того, что соседи ругались. - соврала девушка.
- Да?... И что же ты слышала?.. - побледнел он.
- Ничего. Просто слышала ругань и все. Слов не разобрала. - созналась она.
- Ну это хорошо. - с облегчением вздохнул Сэм. - Покажешь мне свои творения? - спросил он.
- Если тебя интересуют экспонаты женской одежды... то пошли.
Они двинулись в мастерскую Марины. Она находилась в той самой комнате, в которой когда-то был беспорядок.  Там на вешалке в шкафу была разнообразная красивая женская одежда. Сэм внимательно осматривал каждый шов, каждую складку. В конце концов он сказал:
- Марина, я видел много женской одежды , но такой надежности и аккуратности... ни разу. У тебя талант! - восхищенно воскликнул парень.
- Кушать и жить на что-то надо. Вот и приходится этим заниматься. - покраснев ответила Рина.
- А ты не хочешь сходить... в кино?
- Я там ни разу не была...
- Правда!? Сегодня вечером?
- Давай завтра, только поближе. Ряд эдак 4.
- Хорошо) Я пока тогда схожу билетики куплю) В 13 00 тебя устроит?
- Да. Вполне.
Сэм довольный и счастливый вышел от нее. Впервые за долгое время он встретил "настоящую" в его понятии девушку.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

0

33

Kamila написал(а):

Ну да) Сейчас то даже снега нормального нету) Всё течет, будто весна уже, а не зима...

Это правда... Скоро еще мороз будет!  Вот это точно нехорошо...

0

34

Как это чудесно!) Я думаю, из Сэма и Марины выйдет прекрасная пара)))

0

35

Kamila написал(а):

Как это чудесно!) Я думаю, из Сэма и Марины выйдет прекрасная пара)))

Но парой они пока не будут)

0

36

Восхищаюсь Мариной!

0

37

kirelanna написал(а):

Восхищаюсь Мариной!

Спасибо! Я тоже)

0

38

Давненько хотела показать вам наше с мамой животное:)
http://content.foto.mail.ru/mail/ketrin.tyomnaya/1151/h-1600.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/ketrin.tyomnaya/327/h-1564.jpg
Простите, что так мало...

0

39

Обалденный кысик!

0

40

Милый коте) Да только хулиган он у вас))) :)

0

41

Спасибо девочки! Да, от обоев в коридоре ничего не осталось(

0

42

Кому интересно - читайте)
ПРОДОЛЖЕНИЕ...
Билеты были куплены именно на тот ряд, который захотела Рина. Сэм в мучениях ждал следующий день. С парнями помирились, как-будто ничего и не было. Он дома не находил себе места и решил выйти прогуляться. Сэм вышел в коридор и в глаза сразу бросилась дверь квартиры Марины. Она почему-то была открыта. Он зашел и в ту же секунду из душа вышла Марина. На ней ничего не было, кроме нижнего белья. Волосы были сырыми и по плечам стекала вода. Поначалу она не заметила Сэма, а потом, как только повернула голову в его сторону, завопила так, что все стены задрожали. Поспешно накинула на себя плед.
- Что ты здесь делаешь?! Как маньяк прямо!!! - налетела она на Сэма.
- Извини, дверь была открыта и я заскочил... Вдруг что случилось... - отступался Сэм. - Ну я же не думал что ты... без одежды.
- А это между прочем мой дом. - толкла она его к выходу. - Как хочу так и хочу! Будь то голой! - Марина захлопнула дверь перед носом парня и раскраснелась. Ей было очень неприятно что ее увидели в таком виде, тем более уж парень.
Парень поспешно зашел в квартиру и упал на кровать. А парни начали его подкалывать.
- А ты чего это так дышишь? - поинтересовался с улыбкой Ден.
- Вы не поверите.... - с сияющими глазами произнес Сэм.
- Что-то было?! - в удивлении спросил Джей.
- Нет, но могло бы быть... Короче зашел к ней, так как дверь была открыта.. А она в нижнем белье из ванной! У меня аж челюсть до пола! Она такая красивая! И буду надеяться, она пойдет со мной завтра.
Так парни побеседовали до вечера. Сэма очень потянуло в кровать и он заснул. Утром его разбудил будильник, он услышал, как Марина закрыла свою дверь. Он не долго думая выскочил. Марина очень красиво оделась и куда-то собралась.
- Привет.. А ты куда? Ведь до сеанса еще 3 часа...
- Привет, извини, но сегодня никак не получится сходить в кино... Я уезжаю в другой город на показ новой коллекции. Это займет у меня целый день.
- Ты это из-за вчерашнего? Да я даже и ничего не успел разглядеть, как ты меня уже вытолкала за дверь... - стал врать он.
- Нет, я по таким мелочам не обижаюсь. Да и что ты мог увидеть я как никак не голая была. Извини, я уже опаздываю...
- Так Марина обломила Сэма. Вот как я выражусь. - в разочаровании сказал парень.
- Ну у тебя же есть еще подруги. Сходи с какой-нибудь из них.) - попыталась развеселить она его.
Марина закрыла дверь до конца и поспешно убежала. Сэм зашел  к себе и подошел к Денису с Джеем.
- Возьмите. Сегодняшний поход в кино отменяется.
Денис с Джеем в удивлении взяли билеты. Как так? Ведь Сэм так ждал этого дня и в итоге...отдал им билеты. Сэм оделся и пошел на пробежку, прихватив с собой плеер и наушники. Ему было хорошо, когда звучала его любимая песня, но только не  в этот раз. Все шло как-то не так. Раньше ни одна девушка не могла устоять, увидев его взгляд. А сейчас... Неужели он стал таким старым? Ни одну девушку он больше не привлекает. Это самое ужасное и обидное, что его раньше на части разрывали, а сейчас все части на месте. Он пробегал мимо одного магазина и остановился, увидев каким он стал теперь в хорошо отполированное стекло... Спортивный костюм, купленный им лет 5 тому назад. Поношенные кроссовки и щетина. В таком виде он всегда и ходил... И только сейчас понял что в нем не так. Он срочно вернулся домой и стал перебирать всю свою одежду. Вся она была очень старой и страшной. Он собрал всю свою одежду в мусорный мешок и направился к мусорке, находившейся рядом с домом. По пути он столкнулся с какой-то девушкой.
- Извините. - опомнился он.
- Оу, где она живет! По подъездам всякие бомжи тут водятся...
Она толкнула его и зашла внутрь дома. Он остолбенел от оскорбления. И сегодня же он начал незамедлительно меняться во внешности. Он понял почему к нему так относилась Марина... с жалостью. Он и выглядел сейчас жалким.
Начал он с ванной. Помылся, побрился, своим самым лучшим одеколоном по брызгался, и направился в магазин. Вкус к одежде у него был очень хороший. Он набрал себе 5 больших пакетов одежды и 7 пакетов с обувью. По походу домой в новой одежде на него таращились уже все девушки. Черные джинсы, черная кожаная куртка и черные очки. О да, он теперь был неузнаваем!
Уже вечером он ждал приезд Марины, но ее все никак не было. Внезапно зазвонил телефон. Это была Марина. Из трубки послышался ее плачущий голос.
- Сэм, помоги мне...
- Марина, что случилось?! Где ты!?
- Я за домом... Меня обокрали и чуть не убили...
Как только он это услышал, поскакал по лестницам как в юношестве. Через минуту он оказался рядом. Марина порвала себе всю одежду, убегая от них. Подвернула себе ногу и упала, тем самым испачкавшись.
- Марина! - он подхватил ее на руки и понес домой.
- Сэм, как я рада тебя видеть! - и она потеряла сознание.
Девушка очнулась у себя на кровати в халате. Сэм переодел ее в чистую одежду и находился рядом. Она принялась его рассматривать и в мыслях пронеслось:"У него есть другая..." Из глаз потекли слезы...
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

0

43

Анастасия написал(а):

Она принялась его рассматривать и в мыслях пронеслось:"У него есть другая..." Из глаз потекли слезы...

эээ откуда такой писсимизм :confused:

0

44

AliceKa написал(а):

эээ откуда такой писсимизм

Ну до ее отъезда он был самым обычным и не следил за собой. А она же сказала сходить в кино с подургой, вот и решила, что он ее послушался и ради подруги так изменился.

0

45

Столько всего сразу происходит! Смешной момент, когда Сэм увидел Рину без одежды) Очень интересно! Но у Сэма ведь нет другой девушки, Рина может не беспокоиться) Жду проду)

0

46

Kamila написал(а):

Столько всего сразу происходит! Смешной момент, когда Сэм увидел Рину без одежды) Очень интересно! Но у Сэма ведь нет другой девушки, Рина может не беспокоиться) Жду проду)

Девушки у него нет, но он надеется заполучить Марину) Выложу на выходных проду)

0

47

Kamila написал(а):

Жду проду)

+1

Анастасия написал(а):

Выложу на выходных проду)

Уууу как долго.=(

0

48

AliceKa написал(а):

Уууу как долго.=(

Ничего не поделаешь - учеба...

0

49

Давненько что-то я Сэма не фоткала)
http://content.foto.mail.ru/mail/ketrin.tyomnaya/1151/h-1605.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/ketrin.tyomnaya/1151/h-1604.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/ketrin.tyomnaya/1151/h-1603.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/ketrin.tyomnaya/1151/h-1602.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/ketrin.tyomnaya/1151/h-1601.jpg

0

50

Сэм - красавчик!))) Слов нет) Этот белый костюм ему так к лицу! :love:

0

51

Kamila написал(а):

Сэм - красавчик!))) Слов нет) Этот белый костюм ему так к лицу!

Спасибо! Очень рада)

0

52

Да, белое Сэму очень идет!

0

53

Марион написал(а):

Да, белое Сэму очень идет!

Благодарю, но эта ткань плохая... Крошится и быстро пачкается. Лет 5-7 провалялась в шкафу, но я ей нашла применение, пусть и такое скромное)

0

54

А вот теперь могу сказать это - Урра! Выходные! Дождались!)))
И надеюсь я вас не достала своей писаниной без фоток....
ПРОДОЛЖЕНИЕ...
Сэм сидел молча. Он задумался, но над чем Марина не могла догадаться. Хлопок двери все нарушил. В дом вошла незнакомая Сэму девушка. Эта была единственная подруга Марины - Микаэлла. Она переехала к подруге в связи с маленькой зарплатой. Мика всегда ездила по съемным квартирам и часто меняла работу, и чтобы было близко, приходилось постоянно переезжать. Они с самого детства знакомы с Риной. Они всегда  помогали друг другу, но увы, так сложились обстоятельства, что девушкам пришлось расстаться на некоторое время. Микаэлла явно не ожидала увидеть Сэма еще раз, ведь тогда она его обидела.
- Марина, привет, что случилось? Кто это? - поинтересовалась Мика.
- Привет, в общем меня убить пытались, но я сбежала и в итоге моя сумка с пустым кошельком осталась у них. А вот Сэм помог мне... - Марина грустно посмотрела на него.
- Так вас зовут Сэм? А я Микаэлла. - решила она показаться дружелюбной.
- Марина, я еще зайду вечером. - кинул он нежный взгляд на Рину. - Не волнуйтесь, бомж уходит. - холодно он буркнул в сторону Мики.
Сэм ушел. Он пошел за новой сумкой Марине. Ему хотелось сделать ей приятное, что-то особенное, но что? На это ему фантазии не хватило... Но все же он сходил купил ей пару модных и дорогих туфель и сумку ее самого любимого фасона. И не сдержался, пошел в магазин продуктов и купил вкусных конфет и шампанское. Затем зашел в цветочный и выбрал там самый лучший букет пионов. Он даже не догадывался, что пионы и есть те самые любимые цветы Марины. Поход по всему поселку занял немало времени. Мыслями о своей возлюбленной, он даже не заметил как наступил вечер. Он медленно пошел к дому, стараясь выбрать подходящие слова, относящиеся к ней. И вот он уже стоял перед дверью, не успел он коснуться двери, как ее отворила подружка Рины.
- Привет, а что ты тут делаешь? - спросила она.
- Я к Марине. Пропустишь?
- Она сейчас спит, а если уже хочешь ее разбудить, то проходи. - девушка широко распахнула дверь.
- Нет. Раз она спит, то я не хочу ее беспокоить. Передай, что я заходил к ней.
- А цветочки тоже ей? А подарочки? Давай я ей передам. - девушка приняла цветы и подарки, адресованные Марине и зашла в квартиру.
От сильного хлопка дверью Маринка проснулась. Девушка вышла из комнаты на кухню, так как очень пить хотелось.
- Ой, неужели мы тебя разбудили? - хитрыми глазами посмотрела на нее та.
- А кто это МЫ?
- Ну я и Сэм. Видишь какие он мне цветочки подарил. - Мика указала в сторону цветов. - Он мне еще и сумочку и туфельки подарил. Он еще хотел меня поцеловать, но я ему отказала. Видишь ли, бедняга сильно полюбил меня...
- Ну как так? Он ведь на тебя даже не взглянул толком! - в удивлении выронила Марина.
- Видишь ли мы с ним давно познакомились, ты еще тогда уехала. Так он мне и сказал, что наведается вечером ко мне) Я конечно подумала, что он меня обманывает, ведь он наверно популярен среди девушек...
- Что? Как же так? Я думала... ему нравлюсь я.... - Марина ошарашенно взглянула Микаэлле в лицо.
Тут Марина на все махнула рукой и понеслась из дому куда глаза глядят. На улице тем временем шел сильный дождь, а девушка даже зонта с собой не взяла. Таким образом она забежала глубоко в лес, на свое место, о котором никто не знал. Часто когда ей становилось плохо, одиноко она прибегала сюда, садилась на камень, который всегда был теплым, и плакала. То же было и сейчас.

Девушка легла на этот большой и теплый камень и зарыдала.
***
Дома телефон Рины разрывался от звонков Сэма. Микаэлла не брала трубку, но и разблокировать телефон подруги она так же не могла... Сэм все это время переживал и волновался за Марину, а та чувствовала только жуткую боль в сердце. Вот который раз ее обманули, а она доверилась... Видимо это судьба смеется над нею, да вот только ей от этого не становилось легче.
Сэм не сдержался и пошел к Марине. Ему хотелось знать причину. Микаэлла тем временем трескала те самые конфетки, которые были посланы Сэмом Марине.
- Что за?...С какого это ты уминаешь Маринины конфеты?! - стал возмущаться парень.
- Она мне сама их отдала. Сказала, что ей не нужны подарки от такого как ты.
- От какого такого?
- Слишком простого. Ведь она королева, а ты слуга. Королеве нужен король, а не слуга. Это она сама мне так сообщила перед уходом на очередное свидание. - продолжала лгать девушка.
- Почему она трубку не берет? И вот еще что, я тебе не верю! Не могла она такого сказать про меня!
- Это ты ей в лицо скажи, когда она вернется. А это будет наверное часам эдак к 4 утра. Хочешь, сиди жди. А я пойду спать.
Девушка с жадностью съела последнюю конфету и пошла в комнату. Ведь она спала на диване в спальной комнате у Марины.
Сэм остался ждать....
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

0

55

Прода великолепна! Микаэлла - ах негодяйка!))) Врет и не краснеет) Жаль Марину, как Мика так может? Ну что ж, жду проду)

0

56

Kamila написал(а):

Прода великолепна! Микаэлла - ах негодяйка!))) Врет и не краснеет) Жаль Марину, как Мика так может? Ну что ж, жду проду)

Да, но со злодейкой Микаэллой ничего не поделаешь) Все что угодно сделает ради того, чтобы ей одной было хорошо)
И вот мой красавчик)Извините, но сегодня только 4 фото)
http://content.foto.mail.ru/mail/ketrin.tyomnaya/1151/h-1609.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/ketrin.tyomnaya/1151/h-1608.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/ketrin.tyomnaya/1151/h-1607.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/ketrin.tyomnaya/1151/h-1606.jpg

0

57

Анастасия написал(а):

Да, но со злодейкой Микаэллой ничего не поделаешь) Все что угодно сделает ради того, чтобы ей одной было хорошо)

Да уж) Но это в каком-то смысле её плюс)Без злодеев и истории не истории) В каждой истории свой отрицательный персонаж)

Анастасия написал(а):

И вот мой красавчик)Извините, но сегодня только 4 фото)

Сэм великолепен! Как всегда) Фото обалденные)))

0

58

Огромное спасибо!) Сэм у меня такой и наглый, и красивый)

0

59

Надеюсь, что в скором времени все у ребят выяснится и наладится!

0

60

Марион написал(а):

Надеюсь, что в скором времени все у ребят выяснится и наладится!

Конечно же наладится))))

0


Вы здесь » Домик для друзей » Наши истории » Тайны жизни