Домик для друзей

Объявление

Мирного нам всем неба!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домик для друзей » Наши истории » Тайны жизни


Тайны жизни

Сообщений 121 страница 150 из 350

121

Очаровательная барышня!

0

122

Марина - красавица! Замечательные фото!!!)))

0

123

Восхитительная красавица!

0

124

Спасибо вам, мои дорогие!) Нам очень приятно) :blush:

Отредактировано Анастасия (2014-01-28 17:37:47)

0

125

Какая красивая девушка!

0

126

Mari написал(а):

Какая красивая девушка!

Спасибочки)

0

127

Выложу ПРОДОЛЖЕНИЕ...
Сэм не принял перо, а оставил его Марине. Теперь это был ее талисман. Сэм сделал из него колечко, очень похожее на то, что было, но намного красивее и лучше) Марине было очень хорошо рядом с Сэмом. Ведь он не оставил ее в беде, спас ей жизнь. Она всю жизнь мечтала о таком друге как он. Хоть снаружи она и казалась сильной, но в душе оставалась той маленькой, хрупкой, ранимой птичкой. Она хотела вырваться на свободу, но у нее не получалось... Казалось железные цепи все больше и больше завиваются вокруг нее, не давая ей дышать... Так она чувствовала себя в обществе. Она не знала как ей повести себя в той или иной ситуации, ей было страшно... Но к счастью теперь все стало по-другому. У нее появился тот человек, который будет направлять ее, помогать ей. Этого ей всю жизнь не хватало. Девушка раньше была изгоем, но кроме нее об этом никто не подозревал из знакомых.
Однажды Сэм ушел на работу, а у Марины в этот день был выходной. Ей стало очень грустно, из-за того, что она вспомнила всю свою прошлую жизнь, как били ее в школе, как с ней никто не хотел разговаривать, как все отнимали у нее деньги и еду... Она не выдержала и заплакала. Слезы текли у нее из глаз, казалось, что все маленькие обиды слились в одну огромную, нестерпимую боль, ту боль, которую ей принесли близкие. Ее бросили тогда, когда она была еще совсем малышкой... Она осталась жить в деревне у бабушки и дедушки, где каждый был сам по себе. Они любили ее, ласкали, но работа забирала у них все свободное время и на Марину не оставалось ни секунды. Затем она пошла в школу, где никогда не могла постоять за себя, боясь обидеть кого-то. Она тихо сидела и плакала поле очередных побоев в углу маленького домика, тогда, когда родные были в огороде и не видели происходящего. Она всегда пыталась казаться сильной, пыталась стать ею, но увы... Каждый день она лежала в кровати и ждала чуда, но оно никак не приходило...
Вот и все. Марина выросла. Ей уже 18 лет. Пора было выпорхнуть из гнезда и улететь, но случилось страшное и с бабушкой и дедушкой. Оба они оказались в больнице.И тут Марина поняла, что должна побороть себя. Она поехала в город, но там было слишком тесно для нее. Девушка решила найти работу не так далеко от дома и деревни и поэтому приехала в этот милый поселок. Чудом ей достался тот домик, в котором она теперь продавала одежду, шитую своими руками.
Внезапно в дом вошел Сэм, она этого даже не заметила. Девушка лежала под пледом и тяжело вздыхала.
- Марина, что случилось? Почему ты плачешь?
- Ой, я не слышала как ты вошел... Все в порядке... - она стала вытирать слезы. - Не стоит беспокоиться за меня. Ты мне позволишь взять твою машину? мне нужно кое-куда съездить...
- Я отвезу тебя.
- Не стоит. Дашь или нет?
- Возьми, но я поеду с тобой.
- В таком случае я вызову такси. Хочу, чтобы ты отдохнул от меня...
- Я хочу как можно больше проводить с тобой времени) И к тому же ты должна быть в ценности и сохранности.
- Со мной ничего не случится. Если ты мне доверяешь, - Марина взяла Сэма за руку - то отпусти меня...
- Я тебе доверяю, но отпускать одну не хочу. И к чему такая нужда?
- Я не могу сказать... Придет время - сам все увидишь.
Сэм не понимал в чем дело. Он не понимал, почему Марина так спешит? куда она? Зачем? Эти вопросы волновали его больше всего... В конце концов он решил отпустить ее, но принял маленькую хитрость) Марина взяла ключи от машины и решила уже было ехать, как вдруг вспомнила, что боится садиться за руль. Но что не сделаешь ради любимых людей) Через 3 ч 28 мин Марина была на месте. Фрукты она купила по дороге. Она стояла уже в той самой палате, где лежали ее старики.
- Привет, мои хорошие. Как вы тут?
- Марина! - воскликнула бабушка. - Что ты сделала со своими волосами???
- Я их отстригла и продала... - Марина спрятала свой взгляд.
- Как продала? ты с ума сошла!? - стал ворчать дедушка.
- мне надо было на что-то купить квартиру, ведь одних денег не хватило... Ну вы не переживайте, они ведь еще отрастут!))
- Плохая это примета, волосы продавать. - начала Василиса Егоровна.
- Соглашусь с тобой. - вступился Аркадий Николаевич.
- Ну, ничего страшного не будет, я вам фруктики привезла. Вы не обижаетесь, что я три месяца к вам не ездила... Просто были трудности...
- Да нет, что ты Мариночка! Все в порядке. Главное, чтобы ты была здорова. Ты лучше береги себя. Езжай, тебе ведь пора.
- Хорошо, я к вам еще скоро заеду) Выздоравливайте.
Марина поцеловала их обоих  и ушла. Она еще немного поговорила с доктором и уехала. А Аркадий Николаевич и Василиса Егоровна разговаривали, вместо того, чтобы спать.
- Как думаешь, она знает?
- Я бы на ее месте догадался.
- Она ведь последняя в нашем роду...
- Что если нет того ангела...
- Он есть. - внезапно зашел Сэм, но они его не знали.
- Кто вы такой? - стала всматриваться Василиса Егоровна.
- Я тот самый ангел, который защищает Марину. Она в полной сохранности. А кто она такая? О чем вы говорили?
- Как думаешь, стоит ему рассказать? - поинтересовался у жены Аркадий Николаевич.
- Да. Он должен знать.
- Она то, на чем держится весь мир. Она то, благодаря чему все еще живы...
- В смысле? Я не понял ничего...
- Чего тут понимать? Если она умрет до того, как появится наследник, не именно от нее, то мир перестанет существовать. Все живое погибнет...
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

0

128

Неожиданно! Вот это поворот! И что же будет, если Марина умрет? Очень интересно и интригующе! Жду проду)

0

129

Kamila написал(а):

Неожиданно! Вот это поворот! И что же будет, если Марина умрет? Очень интересно и интригующе! Жду проду)

Спасибо! Проду в пятницу выложу, т. к. четверг самый сложный день в школе(

0

130

Анастасия написал(а):

Спасибо! Проду в пятницу выложу, т. к. четверг самый сложный день в школе(

Это точно... Школа есть школа... А можно фоточек Сэма?))) :love:

0

131

Хорошо, выложу Сэма) Пошла фоткать)))

0

132

Анастасия написал(а):

Хорошо, выложу Сэма) Пошла фоткать)))

Очень рада) Жду с нетерпением)

0

133

Сэм)
http://content.foto.my.mail.ru/mail/ketrin.tyomnaya/1151/h-1646.jpg
http://content.foto.my.mail.ru/mail/ketrin.tyomnaya/1151/h-1645.jpg
http://content.foto.my.mail.ru/mail/ketrin.tyomnaya/1151/h-1644.jpg
http://content.foto.my.mail.ru/mail/ketrin.tyomnaya/1151/h-1643.jpg
http://content.foto.my.mail.ru/mail/ketrin.tyomnaya/1151/h-1642.jpg
http://content.foto.my.mail.ru/mail/ketrin.tyomnaya/1151/h-1641.jpg

далее

http://content.foto.my.mail.ru/mail/ketrin.tyomnaya/1151/h-1640.jpg
Это было сделано внезапно)
http://content.foto.my.mail.ru/mail/ketrin.tyomnaya/1151/h-1639.jpg

0

134

Сэм -красавец! :love:  Обалденные фотографии!!!

0

135

Kamila написал(а):

Сэм -красавец!   Обалденные фотографии!!!

Естественно)) Он не только красавец - он наглый красавец!) Спасибо) :D

0

136

Анастасия написал(а):

Естественно)) Он не только красавец - он наглый красавец!)

Наглый, но всё равно замечательный)

0

137

Спасибо!

0

138

Вы можете написать кого хотите видеть) Завтра выложу) Ну и без проды не обойдется)))

0

139

Анастасия написал(а):

Вы можете написать кого хотите видеть) Завтра выложу) Ну и без проды не обойдется)))

Ура! Ждем с нетерпением! Очень хотелось бы увидеть тех ребят, которых ты давно не показывала) А в прочем, без разницы кого)

0

140

Хорошо. Выложу, только тогда, когда с компом разберусь... Я уже не знаю, что с ним делать, постоянно какие-то звуки колонки издают... я ведь даже ничего и не делаю. Теперь вообще и телефон не ищет, когда к USB подключаю... Я совершенно ничего не понимаю. Начинаю сканировать - вирусов нет. А на полную проверку не хочу ставить, т. к. надо будет ждать часов 35. И он еще прибавляет и прибавляет часы... Вообще кошмар какой-то.  :sceptic:

0

141

Анастасия написал(а):

. Я уже не знаю, что с ним делать,

А операционную систему давно переставляла? Ошибки ведь накапливаются со временем.

0

142

Марион написал(а):

А операционную систему давно переставляла? Ошибки ведь накапливаются со временем.

Совсем недавно. Неделю где-то назад. Но я кажется нашла в чем была причина: вчера вечером полностью комп просканировала, на это ушло больше 7 часов... в итоге обнаружил 31 угрозу. Я их обезвредила, но звуки из колонок все равно не прекращаются... Но сейчас они потрескивают будто в Эксплорере назад или вперед нажимаешь, но главное теперь никаких больше звуков посторонних, как было тогда не издают.

0

143

Анастасия написал(а):

. в итоге обнаружил 31 угрозу.

Ужас! Вот и у меня было минимум 15 угроз и плюс 2 зараженных объекта. Это я тоже недавно сканировала. Откуда только все эти вирусы берутся?

0

144

Kamila написал(а):

Откуда только все эти вирусы берутся?

Сама  в шоке... Я ведь нигде и не сижу практически, да и к тому же антивирус ничего не высвечивает. А тут такое...

0

145

Сэм красавец! А откуда вирусы берутся, я тоже не пойму: позавчера обновляла антивирус (ставила новый), так он мне такого понаходил...

0

146

kirelanna написал(а):

Сэм красавец!

Спасибо огроменное!

kirelanna написал(а):

А откуда вирусы берутся, я тоже не пойму: позавчера обновляла антивирус (ставила новый), так он мне такого понаходил...

Да, выходит, я не одна такая... Но действительно совершенно неясно откуда они все берутся.У меня были раньше вирусы, но я точно знала, что они с того форума. А теперь я сижу из всех форумов только здесь и антивирус ничего не блокирует. Да и за ним Марина хорошо следит, так что здесь вирусов нет. Чаще всего я сижу в соц сетях, но там точно тоже ничего нет. Но пока вирусы не проблема для компьютеров с антивирусами. Их можно легко удалить или обезвредить. Я своим только полгода назад научилась пользоваться и удалять все вредное с компа. Раньше всем этим занимался папа, но потом комп перешел полностью под мою руку. Но рано или поздно мы все выясним в чем проблема)

0

147

Как "угрозы" и "потенциально опасное ПО" антивирусники часто воспринимают всяческие, моды, "кряки", дополнения к программам и играм, генераторы ключей и т.д. Сама сколько раз с этим сталкивалась. Также. если стоит два антивирусника, например, НОД32 и Касперский, то они воспринимают друг друга как вирусы и начинают усердную борьбу.

0

148

Ого вот это поворот

0

149

Марион написал(а):

Также. если стоит два антивирусника, например, НОД32 и Касперский, то они воспринимают друг друга как вирусы и начинают усердную борьбу.

Но у меня раньше был Касперский, но что там с ним случилось я не знаю. Потом как-то установили  Dr.Web и теперь только он один. Еще у меня есть какая-то программа Vtune, правда я еще не знаю что это такое...
Ну ладно, не будем о плохом)
ПРОДОЛЖЕНИЕ...
- Простите, что вы сказали? - Сэм был в шоке. - Я думал, что та бабуська прикалывалась, выходит...нет?
- Она дух. Причем волшебный и пришла именно к вам для того, чтобы рассказать все это. Она - моя бабушка. - рассказал Аркадий Николаевич. - Она еще придет к тебе. Будь наготове. Иди, сейчас ты очень нужен нашей внучке...
- Она в опасности! Ее жизнь в твоих руках. Теперь ты - ее ангел хранитель. береги ее. И вот еще что... Кроме Марины и тебе подобным твоих крыльев никто не видит. - прошептала Василиса Егоровна.
Сэм не заметил как он переместился к Марине. Он видел девушку, сидя за рулем. Она заснула, а вокруг машины терлись какие-то парни.
- вам помочь?) - спросил Сэм.
- Ты кто такой? Ты здесь откуда? Иди отсюда пока не получил! - ответил один из них.
Вся компания засмеялась.
- Оу, это вы зря смеетесь. Ну ладно, настал мой черед. Итак, с чего бы мне начать? Вызвать у вас всех рвотный рефлекс? Нет, не годится... А может задушить вас? Слишком жестоко... Ах, да, кажется придумал. Вы будете висеть в воздухе в лесу до тех пор, пока не изменитесь в лучшую сторону. Никто вас не увидит и не услышит.
- ты больной?! Бей его, ребята!
Они хотели накинуться на него, но в один миг оказались в воздухе.
- Вас навсегда стоило бы оставить так! Эх, доброта моя)
С этими словами Сэм проник в машину. Марина спала.
- Марина, - Сэм нежно взял ее за руку. - проснись.
- Сэм, что ты здесь делаешь? Ты ведь.... мне обещал...
- Прости, не удержался. Но, скажи спасибо за то, что я наказал тех ребят, которые хотели разобрать машину по частям.
- Что? Я не дома? Я ведь сейчас была с теми девочками...
- Какими девочками? Это был сон...
- Нет, Сэм, им нужна моя помощь! Они зовут меня!
- Марина, это сон! Ты спала...
- По-твоему я засыпаю за рулем? По-твоему я что, тупая???
- Нет, что ты! нет, ты умная!
- Я им нужна. Я знаю где они...
- Зачем ты им нужна? Они что тебя знают?
- Нет... Но они зовут фею, которая вылечит их сестру...
- Марина, ты не фея... Тебе просто приснилось...
- Ага, значит мне приснилось и то, что ты ангел? Так я полагаю? Выходит, что все это просто дурная шутка и пока мы с тобой здесь разговариваем умирает ребенок. Знаешь, я не знаю могу я помочь или нет, но я должна быть рядом с ней.
- Ты скрывала что у тебя есть дочь?!
- Нет у меня никого, да если бы и был я не оставила бы... Все, Сэм. Я еду к ним.
Сэм задумался. А вдруг это действительно не сон и Марина видела тех девочек? Это все было похоже на сказку.Вот только совсем недавно они были обычными людьми и теперь...
Когда Сэм очнулся, то Марины уже не было рядом. Он побежал в почти развалившийся домик, находившийся в 10 метрах от машины. Он услышал детский смех.
- Фея, покажи еще раз! Пожалуйста!
- Хорошо, смотри. - ласково отвечала Марина.
Сэм заглянул в комнату и увидел девочку под самым потолком.
- Смотрите, я летаю! - одна из девочек(Джесси) поднялась в воздух.
- Фея, я тоже так хочу! - попросила Кики.
- И я! - воскликнула Катя.
- Присоединяйтесь к сестренке.  - Марина их всех ласково гладила по голове.
И затем в один миг девочки как маленькие птички поднялись в воздух, но завидев Сэма они испугались.
- не бойтесь меня, я ангел-хранитель феи. какие вы умницы! Летаете... - Сэм на секунду растерялся.
- Ну, Кики, Джесси и Катя, ложитесь спать. Завтра утром у вас будет лучшая жизнь...
Девочки покорно легли в маленькую кроватку и уснули. Марина и Сэм сели в машину.
- И что же ты дальше планируешь делать? Заберешь их к себе?
- Да. Они не могут там жить, там совершенно никаких условий.
- Ты откуда знаешь? Ведь у них же есть родители?...
- Родители есть, но как я поняла... они их бросили. Девочки рассказали, как родители привезли их сюда неделю назад, оставили им немного еды и уехали.  Девочки рассказали, что у них есть тетя, но как ее зовут они не помнят. нам надо ее найти, не могут же они жить все это время у незнакомцев?
- Да, согласен. Надо как можно быстрее найти их тетку...
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

0

150

Всё интереснее! Что же дальше?

0


Вы здесь » Домик для друзей » Наши истории » Тайны жизни