Домик для друзей

Объявление

Мирного нам всем неба!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домик для друзей » Наши истории » Мой маленький мир


Мой маленький мир

Сообщений 61 страница 90 из 294

61

Марион написал(а):

Классный костюмчик!

Эдо набор одежды для Джуку покупной.
А вот с обувью я в печали, ножка у Шади больше чем у девочек придеться учиться делать самой.http://forum.centaura-pw.ru/public/style_emoticons/default/ali_003.gif

0

62

Научишься!

0

63

Вай! Какая милая очаровашка! Мой любимый вид монстряшки))) Обувка, да...тоже присматриваюсь, пробую - но пока результаты пугают даже кошек (((

0

64

Вот так девочки обустроили свою квартирку(сори за качество пока только на телефон фотки)
http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/03/b2598196627cac24920e7df7e1e346b0.jpg
http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/03/45bda7c4056a6524aa70000470f6373c.jpg

0

65

Прикольно получилось!)))

0

66

Kamila написал(а):

Прикольно получилось!)))

Ага только тесновато=(

0

67

AliceKa написал(а):

Ага только тесновато=(

В тесноте, да не в обиде!

0

68

Эх, а я никак своим домики не устрою - только соберусь: тут же нахожу повод для лени :(

0

69

kirelanna написал(а):

тут же нахожу повод для лени

я себя тоже долго распинывала

0

70

Новенькая девочка очень красивая, поздравляю!
Комнатка очень уютная!

0

71

Mari
спасибо

Прода=)

=Микаэль ты совсем ничего не помнишь? – спросила Шади отхлебывая чай.
*Совсем – грустно отозвалась девушка – только не Микаэль, а Микаэлла.
= Нет именно Микаэль – отозвалась волчица – это твое родное имя – Микаэль Элая Тея, младшая дочь светлоэльфийского короля Найта и королевы Мирали. У тебя есть старший брат его зовут Эрен.
Глаза Конни и Мики стали как плошки от такого заявления.
-Это какая-то шутка Шади? – спросила хозяйка квартиры.
=Нет, я абсолютно серьезна.  Мика светлоэльфийская принцесса, а я её фамильяр, наставница и защитница – голос девушки дрогнул.
-Так стоп, стоп – Конока чуть повысила голос – давай по порядку, откуда ты/вы, и как произошло, что сначала Мик израненная и с амнезией, а потом и ты вся в синяках и порезах, оказались у моей двери.
= Хорошо – оборотень задумалась на несколько минут.
= Мы из другого мира, он называется Нэлия – неторопливо начала она. – В нашем мире кроме людей живут еще 4 расы, светлые эльфы, дроу (темные эльфы), оборотни (перевертыши) как я и драконы(по сути тоже перевертыши).  Мир состоит из большого материка, который называется Альвидан и двух островов – малый Нефрах – остров драконов и большой – Нардин, на нем живут люди. На материке в лесах обитают светлые эльфы, в степях и на побережье перевертыши и в горах дроу.
Девушка сделала пару глотков чая и замолчала на несколько минут как бы подбирая слова.
= 10 месяцев назад, по времени нашего мира,  в Эль-Мирир(сталицу светлоэльфийского государства)  прибыла делегация дроу, во главе с старшим принцем Родэлем. Посольство прибыло с целью обсуждения новых торговых соглашений, но случилось так, что принц влюбился в Микаэль и начал за ней ухаживать.  Хотя принцесса и была свободна, но Род ей совсем не нравился, да и наслышаны о нем были, как о жестокой и очень лицемерной личности.  Время переговоров прошло и принцу поневоле пришлось возвращаться домой с отчетом.  – Шади вздохнула и сделала еще пару глотков уже давно остывшего чая, подруги кажется даже не дышали слушая её рассказ – Королевская семья понадеялась, что все окончилось, но увы все только начиналось…

Отредактировано AliceKa (2014-03-03 18:21:08)

0

72

А дальше?!

0

73

kirelanna написал(а):

А дальше?!

Присоединяюсь к вопросу.

0

74

kirelanna написал(а):

А дальше?!

Марион написал(а):

Присоединяюсь к вопросу.

Как до компа нормально доберусь, =( с телефона не удобно.

0

75

Ух ты! Как интересно все!
Еще хочу!  :flirt:

0

76

Очень интересно! Жду проду)

0

77

Уфф смогла с работы залезть с компа наконец то. :flirt:

=) Окончание рассказа Шади

=Спустя 2 недели прибыл гонец от правителя дроу – продолжила девушка – послание гласило, что «Для закрепления отношений между государствами», предлагается заключить династический брак между принцессой Микаэль и принцем Родэлем. – Конни от удивления выронила чашку из рук и чай янтарной волной пополз по линолиуму.
-Сейчас я вытру, сделайте пока еще чаю пожалуйста – отозвалась Конока и улетела в ванну за тряпкой и умыться холодной водой. Она была так поражена услышанным.
Через 10 минут пол был чистым и в чашках дымилась новая порция чаю уже с мелиссой, лимоном и медом.
=Родители поговорив с Микой и выяснив на сколько, принц ей неприятен, отправили ответ с отказом – возобновила рассказ Шади – правитель дроу не мог принять что его сыночка отвергли. Он прислал письмо с предупреждением, что принц придет с войском и Микаэль станет его женой пусть и силой.
- Какой ужас – прошептали девушки хором.
=Так началась война. Король с принцем остались в столице готовить оборону и управлять войсками, а принцессу с королевой отправили в глубь леса в тихий и хорошо, как тогда думали спрятанный поселок Морана.  Шел второй месяц войны, в поселке все было тихо и мирно, если не знать что на окраинах твориться, даже не заметно было. – девушка запнулась и побледнела – Но в один светлый, солнечный день на поселок напали дроу. Никто так и не понял, как они нашли нас, но для всех было важно спасти  Мику и мы с ней  и королевой побежали в лес.  Жители поселка старались отвлечь нападающих, но позже мы все таки услышали погоню.  Вдруг Мика споткнулась и упала без сознания, я почувствовала магическое возмущение направленное на неё. Так как нас наганяли единственным шансом было спрятать её в другом мире,  мы потратили последние силы и вытолкнули её в портал.
Девушка вздохнула и сделала глоток янтарно желтой жидкости.
= Очнулись мы уже во дворце. Как мне рассказали, нас спасли  из пленяя через 4 дня, при создание портала мы потратили столько сил, что просто были в магическом сне все это время. Самым ужасным оказалось то, что ни я ни Мирали не могли вспомнить ауру мира куда отправили принцессу. Поговорив с архимагом я выяснила, что я как её фамильяр я могу найти нить к этому миру, но только с места открытия портала, проблема состояла в том, что эта территория была на тот момент под контролем дроу. Два месяца разрабатывали план, потом с малой группой мы пробились к тому месту, не знаю что стало с ребятами – она погрустнела – меня ранили. Но я смогла открыть портал по нити нашей связи и оказалась и вашей двери.
Конока кажется только сейчас заметила, что дышит через раз.
-Это ужасно – выдала она.
*Война все еще идет я так понимаю? – спросила потрясенная эльфийка.
= Да идет, на сколько я знаю твой отце послал просьбу помощи моему народу, думаю они откликнуться – отозвалась волчица – я вернусь в наш мир через пол года, так мы договорились с твоими родителями, и если станет безопасно, ты сможешь вернуться домой.
После этого чай допивали в полном молчании…

0

78

Что же будет дальше? Жду проду) нет, даже не жду, а требую. Проду! Проду! Проду!

0

79

http://n10.picjoke.net/useroutputs/1038/2014-03-08/10-ru-e0ee472bef6d2c18a02df8652d18c997.jpg

http://distilleryimage3.ak.instagram.com/c3a8d4dca6c411e3900e12c05a5762ef_8.jpg

Отредактировано AliceKa (2014-03-08 19:24:44)

0

80

С 8 марта! Фото очень красивые!)

0

81

:'( просили проду в итоге почти ни кто и не заметил её

0

82

Как это никто? А я? Мне очень понравилось! И я ещё хочу! Полгода в чужом мире...так и одичать можно, бедняжки. Шади такая загадочная на фото!

0

83

kirelanna написал(а):

.так и одичать можно, бедняжки.

Ну тут девочки с тобой не согласны, они в более развитый мир попали.
Разница в мирах в том, что они сейчас в техногенном мире, а их родной магический. Шади только огорчаеться, что обращяться не может последние капли силы ушли на регенерацию.

Отредактировано AliceKa (2014-03-10 12:50:54)

0

84

Мы продолжение вместе с Астэлом читали. Переводить, как он выразился в адрес представителей обоих королевских домов, я не буду, но в целом мысль была такая: это ж каким дивным правителем надо быть, чтобы поставить личные интересы и капризы своего чада выше блага своего народа?! o.O Развязать войну только из-за "хочу-не хочу" принцессы - это круто!

0

85

Марион написал(а):

Развязать войну только из-за "хочу-не хочу" принцессы - это круто!

Интересно если бы на месте Мики была Эйри а он на месте её родителей, он бы согласился?

0

86

Да. Потому что долг - на первом месте. Если их король, конечно, умудрился объяснить тысячам тех, кто погибнет в этой войне, потеряет близких, будет изувечен и т.д., что все это - ерунда по сравнению с капризами его дочери, то возникает резонный вопрос - а в своем ли уме жители и нет ли здесь туманящих разум чар? Астэл

0

87

Солнце ты не прав - это не каприц. А жители понимают, никто не хочет отдавать любимую принцессу фактически в рабство этому извергу. (Шади)

0

88

Конечно, куда уж мне? И жизни тысяч конечно же не стоят свободы одной принцессы! (Я, кстати, Астэл.)

0

89

Ну что так сразу  ершисто то Астэл. Но в нашем мире не принято принуждать к браку, то как поступил отез этого изверга нонсенс...(Шади)

0

90

В любом мире личные интересы правителя заканчиваются ровно там, где начинаются интересы его народа. А тут - у обоих королей явно что-то не в порядке в пониманием своих ОБЯЗАННОСТЕЙ, равно как и у членов их семей. А жителям обеих стран остается только пожелать повесить зачинщиков войны на ближайшей березе, вместе с принцем и принцессой. Дабы впредь ни у кого не возникало соблазна развязать войну из-за глупой прихоти. Астэл

0


Вы здесь » Домик для друзей » Наши истории » Мой маленький мир