Домик для друзей

Объявление

Мирного нам всем неба!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домик для друзей » Наши истории » Черный Волк(с) и компания


Черный Волк(с) и компания

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Историю переносить? Хе...а что, я бы и третий раз почитала))) Крутая ведь история!

С наступающим!

Эх, до НГ два часа - до следующего года, товарищи, пошла я в гости, пока дождь опять не начался - не хватало ещё пирог в лужу уронить...

0

32

А у нас уже наступил. Как раз фейерверки вовсю громыхают. А я, пожалуй, пойду спать))) Кстати, у нас сейчас очень тепло и валит снег большими пушистыми хлопьями.

0

33

Mirtari написал(а):

а с этого нг фоты будут?

Если пофотаю на днях, то будут.

0

34

Решила я все-таки выложить историю еще раз, но теперь немного иначе.)))

0

35

Марион написал(а):

Решила я все-таки выложить историю еще раз, но теперь немного иначе.)))

заинтриговала прямо

0

36

Я старалась))

0

37

0

38

0

39

0

40

0

41

Марион написал(а):

Надпись на экране красноречиво сообщила «ЧМО». Нет-нет, это была аббревиатура – «Член Молодежной Организации», а скрывался за ней одногруппник и активист Влад, которого «однажды выдвинули на общественную должность, а теперь никак не могут задвинуть обратно».

Марион написал(а):

Подальше от всех – от родителей, мечтающих, что их дитя сделает блестящую карьеру, от гламурных идиоток с единственной извилиной, оставшейся после неудачного карвинга, от парней, если можно назвать так существо, своими руками умеющее лишь ковырять в носу и не поднимавшее ничего, тяжелее компьютерной мыши…

Марион написал(а):

Горе-туристка тщательно вспоминала, что она сегодня ела и пила, ударялась ли головой, припомнила высоту хребта и размышляла, может ли на такой высоте начаться «горная болезнь».

На этих моментах каталась по столу!))))

С удовольствием прочитаю все заново и по порядку) Истории-то прекрасные

0

42

С удовольствием перечитываю. Не смотря на то что это уже 3 раз  :flirt:

0

43

И история - потрясающая, и фотографии - отпад! Я всё детство мечтала увидеть места, описанные в "Малахитовой Шкатулке"...

0

44

Спасибо. девочки!

0

45

Продолжение

0

46

0

47

0

48

Марион написал(а):

«Что ж, если я и сошла с ума, то весьма удачно! В моем сумасшествии прошу никого не винить и меня не лечить!»

:D который раз ржу на эту фразу, чуть весь дом не перебудила.

0

49

0

50

0

51

Марион написал(а):

Закружилась голова, почему-то казалось, что если он не закроет глаза, то потеряет сознание, хотя это и было не возможно в принципе.

Марион написал(а):

Астэл наклонился к уху девушки и прошептал, не веря собственным ушам:- Я люблю тебя…

мимимимииииии прелестьhttp://forum.centaura-pw.ru/public/style_emoticons/default/ali_071.gif

0

52

Фоточки безумно милые) Солнце - просто идеален) Фото прошлого НГ классные) Рада снова посещать твою темку)

0

53

Спасибо, девочки!

0

54

Обожаю их!!!

0

55

Ой, какие чудесные фоточки! Ребята очаровательны!)))

0

56

Мариночка, как рада снова увидеть твоих ребят! Буду с удовольствием читать истории и просматривать фото! :D

0

57

Спасибо!

0

58

Типа продолжение)))

0

59

[/hide]

0

60

0


Вы здесь » Домик для друзей » Наши истории » Черный Волк(с) и компания