Домик для друзей

Объявление

Мирного нам всем неба!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домик для друзей » Наши истории » Маленький город большой любви


Маленький город большой любви

Сообщений 91 страница 120 из 131

91

Черновик второго: пышное, с кружевом ( Настино любимое)
http://s020.radikal.ru/i710/1405/5c/6d9ba68421bc.jpg
http://s020.radikal.ru/i706/1405/d4/4c36b760d6c6.jpg
Третье придумывать пока не хочу. До вторника буду прошивать и обверлочивать эти, в среду, может, придумаю еще. А если не придумаю, Настя меня убьет... Вариантов мало, но пока что так)

Отредактировано Lea Queen (2014-05-18 20:31:53)

0

92

Красота!

0

93

Марион написал(а):

Красота!

Спасибо) мне бы еще найти время прошить это все...

Отредактировано Lea Queen (2014-05-18 22:51:38)

0

94

Всем читателям моей темки.
Я очень рада, что вы зашли, чтобы прочитать это сообщение. И читаете его сейчас.
Я бы хотела здесь извиниться. За то, что я ленивая задняя часть тела, на которой, обычно, сидят. Со своими мелкими кровососами я так устала, что просто не могла вечером, когда муж приходил с работы и начинал заниматься детьми, оторвать попу от дивана. Чтобы отфотографировать историю.
Еще я бешено извиняюсь перед Вами за мою рассеяность. Я, честно сказать, крайне не понимаю, как можно было забыть дома сумку с игрушками детей и моими куклами. Нет, ладно, игрушки детей - у бабушек (а именно к ним мы едем, сначала в Магнитогорск, потом в Санкт-Петербург) их и так полно, а вот без моих кукложителей... В общем, теперь до начала августа никаких фото Насти, Игоря, Кати и Темы.
Думаю, у мамы мужа найти кого-нибудь, потом у моей мамы - истории будут, но не эти.

И ТЕПЕРЬ ОЧЕНЬ ВАЖНО!
Нужно ли мне выкладывать историю без фото о свадьбе Насти и Игоря? А может мне и вообще вместе с историями новеньких (с фото), выкладывать эти? В общем, девчули, нужны ваши советы!!!

0

95

Lea Queen написал(а):

За то, что я ленивая задняя часть тела, на которой, обычно, сидят.

Это совсем не страшно! Все бывают иногда этими самыми ленивыми частями тела!
Главное, что ты о нас не забываешь и о своей чудесной темке!

Истории я с удовольствием буду читать и без фото, я очень люблю твоих ребят. А вместо фото можно воспользоваться воображением, поэтому я очень буду ждать!

Lea Queen написал(а):

А может мне и вообще вместе с историями новеньких (с фото), выкладывать эти?

Обязательно!

0

96

Mari написал(а):

Истории я с удовольствием буду читать и без фото, я очень люблю твоих ребят. А вместо фото можно воспользоваться воображением, поэтому я очень буду ждать!

Спасибо большое за поддержку) Очень приятно слышать такие теплые слова! Обязательно выложу истории)

0

97

Вот и продолжение. Часть 1.

Свернутый текст

Она встала с постели.
-Катя, Каать...  -  стала трясти Настя за плечо свою подругу, которая спала вместе с ней
-Настя! Я к тебе пришла не для того, что бы ты меня посреди ночи будила! Что случилось у тебя?
-У меня свадьба завтра
-Возможно, ты не поверишь, но я знаю!
- Я боюсь... А вдруг, мы разведемс?
-Я с Исаевым чуть ли не развелась один раз. А он выкрутился! Так вот если вы разведетесь, либо ты выкрутишься, либо Игорь
-Как они там, интересно, на мальчишнике....
-Лапают баб, танцующих для них приватные танцы.
-Умеешь ты успокоить! Хорошо, что хоть они в вашу с Тёмкой квартиру поедут. А то бы я сбежала.
-От чего? От судьбы?
-Мне страшно, Катя!
-Не ной! Спи! Кто здесь психолог, в конце концов - ты или я?
***
6 утра. Звонок будильника. Катя встала с кровати, посмотрела в сторону Насти. Она лежала, сложив руки на груди, молча смотря в потолок со стеклянными глазами.
-Ты умерла? - спросила Катя со смешинкой в голосе
-Нет
-А что ты лежишь! Опоздаешь в ЗАГС! Встала быстро!
Настя привыкла к армейской наклонности подруги, поэтому встала без лишних разговоров.
В дверь позвонили.
-Это парикмахер!,- Катя посмотрела в глазок - Настя, расческу и щипцы доставай, скорее!
В комнату вошла стройная высокая женщина с прической, походящей на гриву льва.
-У меня такая же будет? - со страхом в голосе спросила Настя
-Настюшенька, это химическая завивка, ее долго делать. А у нас только три часа. Меня зовут Виктория.
-Очень приятно, - сказала Катя за Настю. Тут снова раздался дверной звонок, -  Это мастер маникюра! Я побежала открывать дверь, а вы начинайте.
В комнату вошла милая девушка с чемоданчиком в руках. Она представилась невесте, села около нее на подушку, положенную на пол и открыла чемодан. У Насти и  Кати челюсти отвисли - лаков 50, не меньше.
Маникюр Насти готов - на ее ногтях бежевый лак и приклеены голуби цвета айвори. Невеста уже хотела расплакаться, но Катя не разрешила. А против Кати не попрешь. Мастер маникюра взялась за левую руку Кати - ей она собиралась приклеить накладные ногти с бабочками. Левая рука готова, но тут звонок в дверь - родители невесты пришли. Катя попросила маникюршу открыть дверь и пригласить их войти.
8.30. Прическа и маникюр невесты и свидетельницы готовы. Мастера принимаются за маму и сестру невесты. Родственницы жениха, к сожалению, прийти не смогли. Появятся они только на регистрации.
А Настя и Катя уже одевают свои платья. Настя все-таки выбрала одно из 3 - пышное, цвета шампань, со вставками айвори. У Кати же простое белое платье в пол. Только подруги оделись, как звонок в дверь - визажист.
Она делает свою работу быстро - по полчаса на клиентку.
12.00. Девушки готовы. Пора ехать в ЗАГС.

0

98

Продолжение. Часть 2

Свернутый текст

А теперь о подготовке жениха. Он на мальчишник ходил, но на полчаса. Он решил получше отоспаться.
Проснулся в восемь. Помылся. Побрился. Оделся. Вставил бонбоньерку. Поехал за букетом.
В десять он дома. Включил телевизор. Посмотрел новую серию "Игры престолов".
Посмотрел на часы - двенадцать. Пора в ЗАГС.
***
Сел в машину. Вез его Тема. Сам он ехать не захотел.
И тут жених понял, что ему очень весело и радостно. На душе легко.
Началось все с того, что на всю машину Игорь пел "Группу крови". Потом он понял, что недостаточно зрителей. Он высунулся из люка джипа Темы и стал орать эту песню на весь город, приветствуя всех шедших по улице. И так, на машине с шариками и наклейкой "Кто куда, а мы на свадьбу" Игорь подъехал к месту, которое, пожалуй, улучшало его судьбу.
***
Невесту же везла ее мама. Тоже на джипе. Тоже с люком.
Чтобы развеселить подругу и сестру, Катя и Ника, включили Итальянскую Мамбу (Mambo italiano). Невеста сначала холодно отнеслась к игравшей композиции, но когда громкость стала прибавляться, Настя решила выплеснуть энергию - открыла люк, вылезла в негои стала орать:
-Эй Мамбо, мамбо Итальяна!
Катя и Ника высунулись в окна и стали подпевать невесте.
Прохожие смотрели и улыбались. Когда машина встала на светофоре (играла уже Gopher Mambo, которой Настя так же подпевала) машина, проезжавшая по встречной полосе притормозила и водитель крикнул невесте:
-Вы, случаем, замуж выходите не за светло-русо-волосого молодого человека, который едет на фиолетовом джипе?
-Да, а что то случилось? - Настя сильно испугалась
-Нет, он просто так же пел песни, высунувшись из люка

Отредактировано Lea Queen (2014-06-12 02:37:42)

0

99

Продолжение, Часть 3

Свернутый текст

В коридоре ЗАГСА стояло 6 человек. Эо были Настя, Игорь, Катя, Тема, Ника и Мария Федоровна.
Дверь зала открылась. Вышла Милена, сестра Игоря, приглашая новобрачных и гостей войти.
На регистрации стояла Мама жениха, Софья Евгеньевна, мама Игоря, с папкой в руках. Она начала свои слова:
- Уважаемые гости! Дорогие новобрачные! Сегодня мы собрались здесь, чтобы связать узами брака Филатову Анастасию Игоревну и Зеленского Игоря Владленовича! Уважаемые невеста и жених! Сегодня мы волнуемся вместе с Вами и хорошо понимаем, какой ответственный, праздничный и торжественный день у всех вас. Сегодня - самое прекрасное и незабываемое событие в вашей жизни. Создание семьи . это начало доброго союза двух любящих сердец. С этого дня вы пойдёте по жизни рука об руку, вместе переживая и радость счастливых дней, и огорчения. Создавая семью, вы добровольно приняли на себя великий долг друг перед другом и перед будущим ваших детей. Соблюдая торжественный обряд, в присутствии ваших родных и друзей, я обязана спросить Вас: «Является ли ваше решение вступить в брак взаимным и добровольным?
-Софья Евгеньевна, мы согласны, - сказал с небольшой претензией Игорь
-Да, согласны. И фамилию жениха принять согласны. На все согласны, - весело поддержала жениха Настя
-Ладно, хватит болтовни,  - решила Софья Евгеньевна, - Обменяйтесь кольцами, поцелуями, распишитесь, ну, вы знаете, что делать.
Милена вынесла два колечка на подносике. Сначала расписалась Настя. Затем Игорь. Обменялись кольцами. Поцеловались.
Этот поцелуй значил для них все - теперь они семья, они безумно любят друг друга, будут поддерживать партнера в горе и в радости, в болезни и в здравии.
-Отныне вы - муж и жена. Сохраните дар первых счастливых дней и пронесите их чистоту и верность через долгие годы жизни. Не растеряйте свою любовь среди жизненных неудач и суеты. Пусть ваше счастье будет светлым и чистым, как весеннее небо; долгим, как вся ваша жизнь, и прекрасным, как ваша большая любовь. Ну что стоите? Можете потанцевать!
О, этот вальс... Этот свадебный вальс... Музыка закончилась, а молодожены все танцуют, и танцуют... Молодожены подходят так близко друг к другу... Толчок изнутри живота.
-Ты чувствовала это? - спросил Игорь шепотом
-Да. Это наш малыш.

0

100

Как здорово! Мне понравилось, как они подпевали песни, словно угадывали друг друга)))

0

101

Анастасия написал(а):

Как здорово! Мне понравилось, как они подпевали песни, словно угадывали друг друга)))

У дураков и влюбленных мысли сходятся)
К слову, скоро будет продолжение)))

0

102

Я буду очень ждать!)

0

103

Как же интересно читать! Настя и Игорь очень романтичная пара! А с песнями, и правда, здорово вышло)

0

104

Очень понравилось. Жду продолжение

0

105

AliceKa написал(а):

Очень понравилось. Жду продолжение

Kamila написал(а):

Как же интересно читать! Настя и Игорь очень романтичная пара! А с песнями, и правда, здорово вышло)

Спасибо большое!

Анастасия написал(а):

Я буду очень ждать!)

А вот и продолжение:

Четвертая и последняя часть свадебной истории

То, что Настя была в свадебном платье до пола, вовсе не мешало ей прыгать, как кролик, чтобы получилось хорошее фото в свадебный альбом. А фотографом была ее сестра Ника.
Молодожены и их гости гуляли по городу, фотографировались, ну и конечно, традиционно пели песни. Настя зашла в детский магазин, купила шарики, стала раздавать их прохожим. Не было никого, счастливее нее - у нее будет ребенок, она вышла замуж за самого лучшего мужчину в мире. Сказка, а не жизнь!
После прогулки родители жениха и невесты пошли домой, Милена пошла вместе с ними - у нее был экзамен.
Ребята решили зайти в кафе - заказали по кусочку тортика, чашечке кофе и коктейлю. Свадьба была очень простой, но Насте и Игорю больше ничего было не нужно - они обрели себя друг для друга, а это главное!
На часах 8 вечера. Настя , Игорь, Катя, Тема и Ника пошли в кино. Фильм был о свадьбе - как раз по теме. Весь сеанс ребята катались со смеху, а Настя и Игорь искренно жалели о том, что их свадьба была не такой веселой.
Потом ребята вновь отправились гулять по городу. Ночь,звездное небо, романтика.
Все разошлись по домам.
***
-Ну что, здравствуй, первая брачная Ночь, - усмехнулся Игорь, войдя в комнату.
-Вот твоя первая брачная ночь! - Настя указала на округлившееся пузико
-Тогда что делать будем? Спать то не хочется.
-Давай фотки посмотрим? Ника нам фотик оставила
-Давай.
***
-Итого сто фотографий с ночной прогулки, сорок из кино, сто сорок семь из кафе, двести пятьдесят две с прогулки и, внимание, как ты думаешь, сколько с регистрации?
-Пятьсот? - удиленно спросила Настя
-Пять!
-Пятьсот пять! Ну Ника дала!
-Да нет, не пятьсот пять, а пять.
-Что?! Ну Ника дала! - Настя засмеялась
-Настенька, любимая! Я совсем забыл! Я тебя поздравляю с днем бракосочетания! И от всего сердца хочу подарить тебе этого милого песика! - Игорь открыл фотографию на телефоне, - Его хозяйка еще не готова его отдать, только через месяц.
-Любимый,спасибо! - Настя поцеловала мужа, - Я обожаю собак! А у меня тоже для тебя свадебный подарок!
-Да? Ну и какой же?
-Тебе очень повезло, что возраст нашего малыша 16 недель. А не меньше. Ну и не больше.
-Эм.. Какая связь?
-До 12 и после 28 недель летать нельзя
-Летать?
-Да, летать,- Настя достала из тумбочки два конвертика, - Это путевки. В Бразилию. На чемпионат мира.
-Что? Это шутка, что ли?
-Нет. Мы едем в Рио!
-Как же я тебя люблю! Ты же знаешь, как сильно я люблю футбол! Да как ты вообще узнала о моей второй мечте?
-Это было легко! Футбольному болельщику, конечно, хочется оказаться а ЧМ! Стоп... Это же вторая мечта! А какая первая?
-Чтобы у нас все было хорошо.

PS: не переживайте, последняя часть свадебной истории=последняя часть истории о свадьбе Насти и Игоря ^^

0

106

Поздравляю ребят! Очень рада за них!

0

107

Марион написал(а):

Поздравляю ребят! Очень рада за них!

Спасибо за поздравление!

0

108

Замечательная история!
Поздравляю ребят с бракосочетанием. Такая свадьба запомнится на всю жизнь, и замечательные подарки тоже!

Lea Queen написал(а):

-Да нет, не пятьсот пять, а пять.
-Что?! Ну Ника дала! - Настя засмеялась

Это нормально)))
Я как-то снимала регистрацию подруги - комнатка 2*2 метра, в каждом углу по сталу с бумагами и тетеньками - надо было ухитриться чтобы они не попали в кадр)

0

109

Mari написал(а):

Замечательная история!
Поздравляю ребят с бракосочетанием. Такая свадьба запомнится на всю жизнь, и замечательные подарки тоже!

Спасибо большое! Это точно - такое не может не запомниться)

Mari написал(а):

Я как-то снимала регистрацию подруги - комнатка 2*2 метра, в каждом углу по сталу с бумагами и тетеньками - надо было ухитриться чтобы они не попали в кадр)

У нас с мужем свадьбу подруга фотографировала. И именно на моменте, когда мы стали обмениваться кольцами, память на карте закончилась. Она ее пока меняла, мы уже и кольцами обменялись, и расписались) Свадьба - вещь непредсказуемая) Никогда не знаешь, что произойдет)

0

110

Дорогие читатели! Небольшое продолжение, перед тем, как выложу фотографии моей новой кукложительницы (которую я окончательно испортила своим ооаком)

3.39 минут по Москве. Звонок на телефон Насти.
-Да, Катюш. Да, на матче, ну ты по фону звуковому слышишь, - Настя старается орать со всех сил, чтобы Катя слышала ее, -  Кать, ты совсем что ли с дуба рухнула? Какая Россия-Гондурас? - Игорь усмехнулся, -Россия- Корея. Да, я теперь профессионал в футбольной теории. Игорь научил. Знаю конечно. Пенальтии - типо буллитов в хоккее!
-Пенальти! - поправил Игорь, - ПЕ-НАЛЬ-ТИ!
-Буллиты? Ну я ж в футболе разбираюсь, а не в хоккее! - Игорь ударил себя по лбу, - Да, играет Кержаков. Ну симпатичный. Да видела я, как забил он гол. Не ори в трубку. Игра вообще-то идет. Приедем в отель, перезвоню.
-Какая же ты сорока! - Игорь показал на часы. Пять минут разговаривала.
Настя пожала плечами и поцеловала мужа в щечку.
-Ты не устала, по Москве ночь все-таки?
-Да я привыкла! Мы 6 дней здесь уже! - раздался звонок, на этот раз у Игоря. От Темы звонок. Проболтал Игорь пятнадцать минут.
-И кто еще тут сорока!? - гневно заметила Настя
-Ну у нас повод был - матч закончился, мы обсуждали!

И немного о том, как мы смотрели футбол

Муж предложил посмотреть матч. А он начинался в 2 часа. Мы (я,муж, свекровь, дочки) разрисовались красками, флаги нарисовали. Ну и легли спать, чтобы в два проснуться. без пяти два. Нас будят дочки, со словами, что матч уже начинается. Мы все быстренько проснулись. включили,стали смотреть. На первых пяти минутах дети заснули.И только потом мы вспомнили, что они проснулись без пяти два абсолютно без будильника. Биологические часы, понимаешь ли :)
А из всех нас матч досмотрела только я. Лучше бы поспала )

0

111

Классно вы больны футболом! Свадебная история понравилась до слов нет!

Lea Queen написал(а):

фотографии моей новой кукложительницы

а вот это очень-очень любопытно!

0

112

kirelanna написал(а):

Классно вы больны футболом!

Да у меня эта болезнь началась, когда мой муж еще не был моим мужем) Он за мной ухаживал, а я, чтобы ему понравиться, стала интересоваться футболом. Сначала я просто учила имена футболистов, зоны, прочую лабуду, а потом втянулась. А позже оказалось, что муж мой и футбол-то не любит)

kirelanna написал(а):

а вот это очень-очень любопытно!

Сейчас будет) Фотографии уже скачиваются)

0

113

Lea Queen написал(а):

Он за мной ухаживал, а я, чтобы ему понравиться, стала интересоваться футболом. Сначала я просто учила имена футболистов, зоны, прочую лабуду, а потом втянулась. А позже оказалось, что муж мой и футбол-то не любит)

Вот это любовь...я в потрясении!

0

114

=Итак, новенькая.
Знакомьтесь, Юля Баринова! Она с детства была со всех сторон окружена родительской любовью - Юлю и ее сестру Катю родители обожали. Но дети летают из родного гнезда - Катя отправилась с мужем Хансом за границу, в Германию. А Юля...
Она хотела пойти по тому пути, который е нравится - а нравится детям все, что родителям не нравится.
Теперь она Джулай.
Панк. Просто панк. С замашками романтической натуры.

А также...

А также кукла из ФиксПрайса, у которой при расчесывании повыпадали почти все волосы, в ее ногах внутри была вода,да еще и плесень (поэтому пришлось давать ей ноги юноши из киоска за 40 рублей), ну и первый мой опыт "ошарнирования" обычной куклы. А еще самый ужасный ООАК, который я только видела.

http://i011.radikal.ru/1406/f6/9b58d07d080a.jpg
http://i019.radikal.ru/1406/8a/1fc8f3cc7f48.jpg
http://s018.radikal.ru/i518/1406/12/6f70b52f9334.jpg
http://s020.radikal.ru/i716/1406/4e/efae02968668.jpg
http://i017.radikal.ru/1406/a3/c171e2acdea6.jpg
http://s020.radikal.ru/i716/1406/27/029ed24129c5.jpg

За качество фото прошу меня простить. Муж с фотиком ушел на ночную рыбалку.

Отредактировано Lea Queen (2014-06-19 00:30:08)

0

115

kirelanna написал(а):

Вот это любовь...я в потрясении!

Спасибо большое! очень приятно слышать такие слова!)

о "потрясении" мужа

Он на чемпионатах Европы и Мира до сих пор трясется))  :flag: Потому что кто-то слишком громко радуется и огорчается))

0

116

Ужасного ООАКа не разглядела - по-моему, с учётом того, что было - имеет место маленькое чудо. Про ошарниривание хочу подробностей, ибо любопытна, как мои оборотни, если не хуже!

0

117

kirelanna написал(а):

Ужасного ООАКа не разглядела - по-моему, с учётом того, что было - имеет место маленькое чудо. Про ошарниривание хочу подробностей, ибо любопытна, как мои оборотни, если не хуже!

Ошарнирование - очень интересный процесс. Да и понадобятся только булавки и разогревалка какая-то.
Процесс, конечно, противный, но результат того стоит.
1. Отрезаешь кисть в миллиметрах пяти от самой кисти
2. Ножичком аккуратненько делаешь прорезь в части кисти со стороны, которую отрезали ( которая была внутри) длинной с булавочную головку ( обычная булавка типа из проволоки, ( но не из проволоки) с головкой, согнутой в кружочек)
3. Берешь булавку и аккуратненько головкой вниз вставляешь
4. Потом разогреваешь чем-то, чтобы булавка плотно закрепилась
5. Немного разогреваешь оставшуюся на теле часть руки и вставляешь туда другую (но такую же, как раньше) булавку острым концом.
6. Вставляешь в отверстие кисть
Тоже самое можно сделать с локтями, коленями и ступнями.

Но я делала по другой технологии - так как кукла полая внутри, я запихала в нее быстросохнущей самозатвердевающей глины, вставила туда булавки, и жду когда высохнет

kirelanna написал(а):

Ужасного ООАКа не разглядела

Завтра на нормальных фотках разглядишь)))

Отредактировано Lea Queen (2014-06-19 01:01:26)

0

118

Новенькая очень интересная девушка!
История про футбол - супер! =)

0

119

Mari написал(а):

Новенькая очень интересная девушка!
История про футбол - супер! =)

Спасибо большое)
Просто я, как истинный  болельщик, не могла не добавить футбольной истории))

0

120

Lea Queen написал(а):

Ошарнирование - очень интересный процесс.

Ага! :idea:  А если вместо булавок взять короткие штифты на винтовой резьбе... (бегаю по потолку в размышлениях):mybb:

0


Вы здесь » Домик для друзей » Наши истории » Маленький город большой любви