Домик для друзей

Объявление

Мирного нам всем неба!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домик для друзей » Новый форум » Есть идея!


Есть идея!

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Здесь можно выдвигать любые рационализаторские предложения)))

0

2

Какие темы вы бы хотели перенести с СГ?

0

3

Болталочные, всмысле?
Ну про характеры кукложителей, про истории их имен.
Конкурсы)))

0

4

Можно не только болталочные. Я ж модератор - могу, например, про имена или про характеры целиком там выкусить и сюда перенести. А можем просто новую такую же тему начать.
Конкурсы тоже организуем. Какие хотите?

0

5

Марион написал(а):

, про имена или про характеры целиком там выкусить и сюда перенести.

обалденная суперспособность :)

Марион написал(а):

Какие хотите?

Можно, к примеру, по шитью и вязанию - как "Мисс Стиль" на СГ был

0

6

Юля написал(а):

обалденная суперспособность

А вот и нифига((( там Админпанель не работает(((

0

7

Надо набрать хотя бы 2-3х модераторов чтоб Маришке было полегче.
Одного из модераторов как минимум того кто конкурсами будет заведовать.

0

8

Мариш и еще у меня Правила отображаються сплошным текстом без переносов строк, читать очень неудобно =(

Отредактировано AliceKa (2014-01-14 22:44:14)

0

9

AliceKa написал(а):

Мариш и еще у меня Правила отображаються сплошным текстом без переносов строк, читать очень неудобно =(

У меня тоже))) Хотя писала я их как положено. :crazy:  Попробую на выходных с ними поковыряться.

0

10

Девочки, у меня тут созрела идея. А не устроить ли нам кукольную "перепись населения"? Многие, да, почти все, рассказывают в темах о своих жильцах, делают анкеты и т.д. Но каждый делает это на свой лад. Мне кажется, было бы интересно, если бы все наши подопечные  отвечали на один и тот же список вопросов. Помните, как в детстве делали такие тетрадки-анкеты? (да-да, Марион впадает в детство) Если вам эта идея покажется интересной, присылайте мне ЛС со списком вопросов, я потом составлю один большой список и открою анкетную тему.

0

11

Марин, я, конечно, тупой чайник, но если мне объяснить - я пойму. В смысле, если нужны помощники - я готова.

0

12

Нужны идеи и желание их реализовывать.
В остальном - пока справляюсь))) Нас ведь мало, и все свои, поэтому нет такой острой потребности в модераторах (это я на Ленино предложение отвечаю). Если нас станет много, форум разрастется, то, конечно, будут и модераторы.

0

13

Марион написал(а):

если бы все наши подопечные  отвечали на один и тот же список вопросов.

Да, да, да, отличная идея, я за! Над вопросами подумаю)

И над конкурсами надо подумать)

0

14

Жду вопросов и предложений!

0

15

Марион написал(а):

Девочки, у меня тут созрела идея. А не устроить ли нам кукольную "перепись населения"? Многие, да, почти все, рассказывают в темах о своих жильцах, делают анкеты и т.д. Но каждый делает это на свой лад. Мне кажется, было бы интересно, если бы все наши подопечные  отвечали на один и тот же список вопросов. Помните, как в детстве делали такие тетрадки-анкеты? (да-да, Марион впадает в детство) Если вам эта идея покажется интересной, присылайте мне ЛС со списком вопросов, я потом составлю один большой список и открою анкетную тему.

Класная идея! Очень хорошая) Буду надеятся, и ждать, что такая тема откроется)

Я могу вести некоторые одиночные конкурсы, есть пара идеек) Если только откроется подфорум с конкурсами, я с удовольствием с ним помогу

0

16

Юля написал(а):

Класная идея! Очень хорошая) Буду надеятся, и ждать, что такая тема откроется)

Тогда жду ЛС с вопросами!))

0

17

Марион написал(а):

А вот и нифига((( там Админпанель не работает(((

Если бы она работала, то и с сайта  не побежали бы. Антивирус перестал вопеть, а что толку - без админпанели ничего не сделать!

0

18

По-прежнему жду в ЛС вопросы для "Переписи"!

0

19

Я бы хотела, чтобы открыли темку по типу мастерская миниатюр. А еще бы я хотела сделать конкурс похожий на школу моделей, на счет этой темы у меня очень много идей)

0

20

Мастерская миниатюр будет непременно! Надо только крайнего желающего ее вести найти.
А со школой моделей сложнее - надо того, кто хорошо, почти профессионально фоткает, знает, как выставить свет, какой нужен ракурс и т.д.

0

21

Марион написал(а):

По-прежнему жду в ЛС вопросы для "Переписи"!

Сори, не работает у меня пока фантазия)

Марион написал(а):

Мастерская миниатюр будет непременно! Надо только крайнего желающего ее вести найти.

Я могла бы помогать, с кем-то напару вести (так как порой у меня бывают творческие ступора)

Марион написал(а):

А со школой моделей сложнее - надо того, кто хорошо, почти профессионально фоткает, знает, как выставить свет, какой нужен ракурс и т.д.

Н-да, школу моделей хочется, но знаний у меня таких нет - фотаю, как курица лапой

0

22

Марион написал(а):

надо того, кто хорошо, почти профессионально фоткает, знает, как выставить свет, какой нужен ракурс и т.д.

эхх вот бы нашелься такой человек, очень хочеться школу моделей

0

23

Есть идея....
Сделать тему, где мы будем брать интервью с нашими куклами.
Можно готовить их самим, можно с помощью друг друга и в интервью рассказывать о кукольных жителях что-нибудь интересное.
Можно сделать, например, так: сделать темку, где будем выкладывать интервью, обсуждать их... кто-то пишет: сейчас готовлю интервью с моим кукло-жителем Ваней Петровым. и все желающие могут написать свои вопросы для Вани Петрова, ответы на которые хотели бы получить в интервью. Например: Ваша хозяйка как-то упоминала, что у вас есть шрам на левой пятке: как так получилось? Или: чем думала ваша хозяйка перед тем, как сделать вам розовый ирокез?

что-то я замудрила, но общая концепция, думаю, понятна.

0

24

Mari написал(а):

что-то я замудрила, но общая концепция, думаю, понятна.

Классная мысль! У меня и журналистка домашняя есть...

0

25

kirelanna написал(а):

У меня и журналистка домашняя есть...

У меня тоже)

0

26

Шикарная идея! Воплощай!

0

27

Марион написал(а):

Шикарная идея! Воплощай!

Я не знаю, с какой стороны к ней подступиться....
Поэтому и внесла как идею: надо довести до ума =)

0

28

Может, так - раз в неделю, скажем, выбираем интервьюируемого, анонсируем (это я через "Объявление" могу сделать), желающие присылают вопросы 1) ведущему интервью и 2) собственно интервьюируемому. Дальше уже ведущий, получив ответы от И., составляет текст интервью, добавляет еще вопросы, и т.д. Потом это все выкладывается и можно будет уже задавать вопросы "в прямом эфире", т.е. в теме.

0

29

Да, отличная идея)
Я думаю, можно выбирать нескольких кукол, по одной от каждой хозяйки.
Завести для этого 2 темы (о, я разгулялась!)
В 1 теме задаем вопросов и объявляем интервьюированных на эту неделю, во второй вывешиваем и обсуждаем интервью.
Например: понедельник-вторник записываемся на интервью.
Среда-пятница активно задаем вопросы, суббота-воскресение вывешиваем интервью и активно ведем обсуждение.

0

30

Или так: в субботу, скажем, оглашаем - через неделю состоится интервью с Ивановым Ваней, ждем вопросов до среды! Потом К субботе готовим само интервью, выкладываем, анонсируем следующего участника.И до следующей субботы, т.е. в течение недели у нас "прямой эфир", т.е. все желающие могут обсуждать интервью, задавать еще вопросы и т.д. Просто время надо, чтобы все желающие успели прочитать и обсудить.

0


Вы здесь » Домик для друзей » Новый форум » Есть идея!