Домик для друзей

Объявление

Мирного нам всем неба!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домик для друзей » О своем, о кукольном » Интервью


Интервью

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Дорогие участницы нашего форума!
С сегодняшнего дня начинает работу новый раздел: интервью

http://i017.radikal.ru/1402/c8/22753fc20721.jpg

Здесь мы будем брать интервью у наших подопечных.
Все очень просто:
1. В понедельник-вторник записываем в этой теме кукол, у которых будет браться интервью (одна хозяйка может записывать по одной кукле каждую неделю).
2. До среды-четверга все желающие могут задать куклам интересующие вопросы (личные, о жизни, дружбе, отношения и о том, что раньше не удавалось узнать). Вопросы шлем в ЛС человеку, которому хотите задать вопрос.
Так же у нас есть 2 замечательные журналистки: Линда от kirelanna и Валентина от Mari, от одной из них обязательно будут вопросы.
3. До субботы пишется интервью.
4. В субботу-воскресенье выкладывается готовое интервью в эту тему.
5. В понедельник выбираем новых интервьюируемых, задаем новые вопросы и, конечно, не забываем обсуждать выложенные интервью.

Отредактировано Mari (2014-02-13 14:07:29)

0

2

Жертва от меня на эту неделю: Романова Марианна Станиславовна.

0

3

а где интервью??????

0

4

Что-то совсем неделя получилась совсем загруженной, только сейчас нашла время выложить наше первое интервью)

http://s52.radikal.ru/i137/1402/91/b0d9fe716c2e.jpg

-Что для Вас «любовь»? Что Вы вкладываете в это понятие?
Любовь для меня – это что-то вроде секрета на двоих.
Это то прекрасное чувство, когда с любимым человеком можно разговаривать без слов, одними взглядами, улыбками, случайными нежными прикосновениями. Когда можно рассказать всему миру НАСКОЛЬКО ты любишь, но никто так и не поймет, насколько вам хорошо вместе. Это сложно объяснить словами, но, мне кажется, любовь намного проще, чем все о ней думают. Когда кто-то встречает свою любовь, то любовь живет во всем: в чашке чае, в улыбке, в каждом дне, проведенном вместе.
-Часто ли Вы вспоминаете первую встречу с Вашим любимым?
Не поверите, но очень редко. Я прекрасно помню, как все произошло тогда. Но кроме встречи с Ваней…  в тот период у меня было много моментов, которые я тяжело переживала. И встреча с любимым, так или иначе, напоминает мне об этом.
-Нередко бывает, что какое-то слово, явление, запах или мелодия ассоциируются у нас с нашими любимыми.  Есть ли у Вас подобная ассоциация?
Наверно, то, что я сейчас скажу, будет очень смешно… Когда мы встретились первый раз с мужем, был ноябрь. Он был в форме.
И теперь мне о нем всегда напоминает морозный воздух, когда темно и чуть-чуть снега, я все время думаю: «Именно такая погода была, когда мы с Ваней познакомились». И еще мне о нем напоминает запах, который бывает в магазине со спецодеждой – именно такой, как обычно пахнет его спецовка.
-Отмечаете ли Вы День Влюблённых?
Так получилось, что отмечаю. Наверно, привычка.
Когда я училась на первом курсе института, Кирилл прислал мне открытку в форме сердечка: «Приходи сегодня в 7 ко входу в парк. Я буду ждать». И не подписал. Я весь день думала-думала, смотрела по сторонам. За обедом он едва заметно помахал мне рукой. Я помахала в ответ. А вечером мы встретились у входа в парк. Кир держал несколько красных роз. И потом отмечали. Наверно, студенческая романтика: Кирилл мне все время какие-то сюрпризы делал, я ни один из них не забыла.
- Если да, то что, по Вашему мнению, главное в создании праздничной атмосферы?
Главное, чтобы рядом был человек, которого любишь. День всех влюбленных – это прекрасный повод напомнить друг другу о любви. Сказать что-то особенное, что не скажешь в любой другой день.  Не важно, как отмечать… но, главное в том, чтобы ценить друг друга и тогда каждый день Влюбленных, проведенный вместе останется в памяти очень надолго.
-Трудно ли быть женой полицейского, особенно сегодня, когда эта профессия часто дискредитирована в глазах общественности?
Не знаю, наверно не более трудно, чем быть женой учителя или строителя.
Иногда я очень волнуюсь за Ваню, он мне не рассказывает, я уверена, и половины того, что происходит у него на работе. Я очень горжусь тем, что он делает. Я знаю, что и я, и Славик, и многие люди могут спокойно спать по ночам благодаря Ванечке и всему тому, что он делает.
-Хотели бы Вы, Маша, чтобы муж сменил работу на более спокойную и высокооплачиваемую?
На более спокойную, наверно, хотела бы. Иногда бывают мысли, что однажды он может не вернуться, но эти мысли я сразу отгоняю от себя – с Ванечкой ничего плохого не случится. И он очень любит то, что он делает, я думаю, в работе это главное. В этом плане я его очень хорошо понимаю. Работа отнимает большую часть времени, поэтому найти работу по душе очень сложно. Я рада, что и у мужа, и у меня та работа, которая нам нравится. И менять ее не надо.
А насчет денег…. Не знаю. У нас есть то, что не купишь за деньги – наше счастье. И мне совсем не важно, сколько зарабатывает мой муж.

На вопросы отвечала: Романова Марианна Станиславовна.

0

5

Все, кто не успел, но очень хочет о чем-то спросить Марианну, пишем вопросы в эту тему: она будет отвечать на вопросы онлайн, пока не будет готово следующее интервью.

Записываемся с желающими на интервью на эту неделю.

От меня жертва на эту неделю: Стоцкая-Воронова Софья Андреевна.

0

6

Очень хорошее интервью! Я бы поучаствовала, но пока не совсем разобралась в системе- так что пока я лишь сторонний наблюдатель

0

7

Классно получилось!! От себя в качестве жертвы предложу Джулиана Мэллори, чтобы разбавить дамское общество :)

0

8

И мы вклинимся)
Если кто-то хочет, что-то спросить у Тэма: дерзайте;)
http://img-fotki.yandex.ru/get/4912/104536139.5/0_eb60a_64eef21d_L.png
http://fotki.yandex.ru/users/oksibelka/view/964106/

0

9

А от меня вызвалась Кимберли Эвинг

0

10

Завтра отправлю всем вопросы для интервью)

0

11

Боюсь, что завтра не смогу выложить... поэтому на день раньше)

http://2.firepic.org/2/images/2014-02/21/dql0r19g9xkn.jpg
Что для вас означает "любовь"?
Любовь - это понимание. Это нежные слова и поступки, доказывающие любовь.  Любовь - это когда двое людей, как бы не ссорились, все равно не могут друг без друга.
Верите ли вы в любовь с первого взгляда?
В общем-то, верю. Но, скорее всего, не так гляжу - так как ни в кого до сих пор с первого взгляда не влюблялась.
Тот Самый, Единственный - какой он?
*задумалась* Ну, тот, кто будет меня понимать. Понимать во всем. И то, что другие назовут "тараканами", он будет считать моими маленькими особенностями. Тот, которому можно доверять, который не бросит в тяжелый момент. Человек, на которого можно положиться.
Какие поступки укладываются для вас в понятие "романтичные"?
Милые приятные мелочи. Букет цветов, смс "Я тебя люблю" посреди рабочего дня. Все, от чего душе становиться теплее - ведь от них веет теплом любви...
Писатели часто обращаются к теме любви. Есть ли какая-то литературная пара, чья история нравится вам больше всего (или сильнее всего зацепила)?
Я не много читаю, но то, что читаю, в основном - книги о любви. Поэтому этот вопрос оказался для меня весьма тяжелым. Ведь выбрать довольно сложно. Пожалуй, это пара из книги "Любовь.сом". Люди, охладевшие друг к другу. Но потом старое чувство возрождается с новой силой. Как по мне - это и есть настоящее чудо. Возвращение любви.

На вопросы отвечала: Кимберли Эвинг

0

12

Юля, умничка! Отличное интервью! А я своё выложу наверное только послезавтра (

0

13

kirelanna написал(а):

Юля, умничка! Отличное интервью! А я своё выложу наверное только послезавтра (

Спасибо! Буду ждать)

0

14

http://img-fotki.yandex.ru/get/9811/121777882.5b/0_ba842_a5e15875_L.jpg
Так уж сложилось, что февраль воспринимается как Месяц Влюблённых. Ваше определение любви?
Никогда не пытался его подобрать...наверное, это готовность пожертвовать чем-то ради другого человека: привычным укладом жизни, сложившимися взглядами. Готовность уступать и идти на компромисс.
Романтические поступки — что это на ваш взгляд?
За вычетом банальностей вроде букетов из конфет и кофе, пролитого в постель? :) Боюсь, я не романтик.
То есть, романтические безумства — это вообще не Ваше?
Безумства — как раз моё :) А по части романтики — это к моей жене :) Впрочем, как-то однажды, в студенческие ещё годы, я влез в окно женского общежития...но перепутал этажи, и попал в кабинет коменданта — дамы солидного возраста и необъятной мощи. Ой, что потом было! Вот с тех пор я и не романтик. 
Верите ли Вы в любовь с первого взгляда?
Частично. Просто опыт показывает, что для проверки чувств желательно посмотреть ещё разок.
Ваша супруга работает вместе с Вами. То есть получается, что вы постоянно вместе. Не возникает желания отдохнуть друг от друга?
Да Вы что! Во-первых, я без Элис как без рук. Во-вторых, мы женаты меньше полугода — надеюсь, что и она от меня ещё не устала. И потом...наверное, это возврат к первому вопросу: любовь — это когда двое друг друга взаимно не раздражают. В юности это не так заметно, но в моём возрасте — очень важно. Так что желаю всем большой любви!

на вопросы отвечал Джей Мэллори.

0

15

Шикарные интервью!

0

16

Интервью с Тэмом оказалось прислано мне в ЛС, выкладываю сюда:
Поскольку февраль на этой планете последние четверть века ассоциируется с Днём Влюблённых, то и вопросы на соответствующую тематику :)
Что для Вас означает "любовь"?

Любовь для меня - это борьба. Борьба с судьбой, в первую очередь. Ведь не все идет так, как ты мечтаешь,
и судьба приподносит, порою, очень тяжкие испытания. Любовь - это сложно, но определенно нужно в этой жизни.
Верите ли Вы в любовь с первого взгляда?
С любовь с первого взгляда я, по сути, не верю. С первого взгляда бывает только симпатия, притяжение двоих, как хотите. Но только не любовь. Любовь - это то, что проходит сквозь время.
Та Самая, Единственная - какая она?
Я не особо люблю говорить о своей единственной... Моя первая любовь погибла вместе с моей жизнью в родном мире.
Сейчас, конечно, для меня той единственной - стала милая девушка Кайли, но с ней нет тех чувств, которые погибли вместе с моей первой любовью. А на счет идеалов - у меня их никогда не было. Сердце подскажет.
Какие поступки укладываются для Вас в понятие "романтичные"?
Романтичные поступки - это в первую очередь забота и нежность которую ты вкладываешь в них.
Я сам - очень романтичный человек(я не осмелюсь называть себя эльфом) и это, пожалуй, выдает даже моя внешность *смеется*
А Вы способны на такие поступки? Насколько это вообще Ваше - подвиги и безумства во имя любви?
Ради своей любви - я готов на все.
Убийство, конечно, это самый крайний случай, но если другого выхода не будет - я смогу и убить, ради того, кого люблю.

Ваш, Тэм.

0

17

Что-то у нас тут тишина. В качестве следующей жертвы могу предложить кого-нибудь из своих.

0

18

Да мы всё ждали Софьино интервью, но что-то нет его, а начинать новое казалось неудобно. А кто предполагается в качестве жертвы из Солнечной Команды?

0

19

Кого угодно! (Вы только вопросы сами придумайте, а то у меня с фантазией туго)

0

20

Марион написал(а):

Вы только вопросы сами придумайте, а то у меня с фантазией туго

не всерьёз, но не могу удержаться

С какой стратегической целью было подкинуто Кольцо этим мохнолапым придуркам?

0

21

Анюте
kirelanna написал(а):

не всерьёз, но не могу удержаться

Эээ... кто подкинул, того и спрашивай)))

0

22

Желающие записаться на интервью есть?

0


Вы здесь » Домик для друзей » О своем, о кукольном » Интервью