Домик для друзей

Объявление

Мирного нам всем неба!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домик для друзей » О своем, о кукольном » Размер имеет значение?


Размер имеет значение?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Перетискивая в очередной раз своё разношёрстное куклосемейство я задумалась вот о чём: а как влияет размер кукол на наши предпочтения? Кто что любит? Я, например, умиляюсь на крох, восхищаюсь гигантами и тащусь по тем, кто ростом от 30 до 40 см. Хотя и слышала краем уха, что люди высказываются в стиле: "Прелесть-прелесть, но не мой формат, увы." Искренне восхищаюсь теми, кто ухитряется вписать своих кукол в неадекватном количестве в интерьер (видела на картинках, круто), а также теми, у кого есть сила воли не сцапать милое, распродажное .но ни к чему в доме не подходящее... А как у вас, уважаемые коллеги, обстоят дела с выбором кукол? Размер имеет значение?

0

2

Даже не знаю. С одной стороны - все равно. Любишь и любишь. А с другой... Во время последней поездки в Челябинск не купила девочку очень мне понравившуюся именно из-за того, что размер не подходит. Девочка - брюнеточка из той же серии, что и твоя Хэтти. Девочка - один в один такая, какой я вижу выросшую Айолли. Но куколки эти солидно крупнее Волксов и в других пропорциях.

0

3

Марион написал(а):

Но куколки эти солидно крупнее Волксов и в других пропорциях.

Вот это главная проблема - вписать в историю и масштаб...

0

4

Да,размер всё-таки имеет значение,у меня кукол немного,всего 9(пока,надеюсь...)С тех пор,как купила Мишель(тулабельку,размером 16",ок.43 см),поняла,что МТ и барби в прошлом.Потом приобрела Ясмину Мадам Алекс,она тоже 16" и действительно до меня дошло,что это мой формат.И шить на них проще и приятнее,и в руках держать.Сейчас у меня появилась новенькая,ФР-ка,она размером барби,три дня к ней привыкала,но она того стоит-жемчужина коллекции-герцогиня моя! :love: Хотя вё же считаю своим форматом 16"(43см)кукол)))
Вот как-то так...

0


Вы здесь » Домик для друзей » О своем, о кукольном » Размер имеет значение?