Домик для друзей

Объявление

Мирного нам всем неба!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домик для друзей » О своем, о кукольном » Изменения во взглядах на увлечение. Бывало ли с вами?


Изменения во взглядах на увлечение. Бывало ли с вами?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вот заинтересовал этот вопрос. Бывает ведь, что человек начинает с того, что просто любуется купленными куклятами, а потом вдруг начинает видеть в них яркие личности и писать про них истории. Или что он вначале четко уверен, что будет покупать только кукол определенного вида (фирмы, размера, цены), а потом вдруг меняет свои вкусы и взгляды.

Я вот долгое время писала истории. Много историй. Про игровушек, которых у меня много. А потом появилась БЖДшка... и как-то так получилось, что свободную минутку я скорее уделяю новому нарядику или игрушке для нее, чем съемке и написанию истории. Не то, чтобы неинтересно стало, просто больше занимаюсь рукоделием для нее. По-прежнему верю, что у каждой куклы свой характер и история... Но, тем не менее, истории пишу очень редко. И фотосессии провожу уже больше при наличии повода - например, если есть что-то новенькое: одежка, аксессуарчик или еще что-то (хотя нечастые фотосессии уже, наверно, из-за нехватки времени)...

А у вас бывало так, чтобы ваше увлечение преобразовалось? Или чтобы вы просто изменили свое мнение насчет чего-то в нем? Была ли у этого четкая причина, что вас переубедило?
И что вы думаете про такие изменения?

0

2

Примерно та же самая история - писать совсем не получается, фотографирую редко. Единственное - Солнышко иногда просто так тискаю, как раньше, а остальные просто сидят по своим местам.

0

3

Марион написал(а):

Примерно та же самая история - писать совсем не получается, фотографирую редко. Единственное - Солнышко иногда просто так тискаю, как раньше, а остальные просто сидят по своим местам.

У меня такой период в куклоувлечении прошел. Сейчас снимаю фотоистории, вернулась к ним) Так что, может, еще вернется увлеченность))

0


Вы здесь » Домик для друзей » О своем, о кукольном » Изменения во взглядах на увлечение. Бывало ли с вами?